6550101.ru личный кабинет персональная страница для подачи объявления

6550101.ru – сайт компании, предлагающей услуги аренды помещений различного назначения. Это могут быть офисы, склады, производственные помещения, земельные участки. На официальном сайте 6550101.ru предлагается информация о каждом объекте. Здесь же пользователям даются данные об особенностях каждого объекта. Стать участником этого проекта можно одним способом – найти на сайте 6550101.ru личный кабинет и зарегистрироваться в нем. Для этого следует обратиться к соответствующему разделу, который находится в верхней части главной страницы.

Как выполнить регистрацию на сайте 6550101.ru?

После того, как пользователь кликнет на «Личный кабинет», ему предлагается заполнить логин и пароль.

Авторизация в личном кабинете 6550101

Но при первом входе они не будут известны, и потребуется обратиться к разделу «Регистрация», который находится на этой же странице, чуть ниже входа в кабинет.

На открывшейся странице предлагается заполнить предложенные поля. Система выдает предупреждение о том, что указанная электронная почта должна быть действующей. Далее пользователь должен заполнить графы. Нужно придумать логин и пароль. Они должны быть уникальными и надежными. Несмотря на то, что система рекомендует для логина – не меньше 3, а для пароля – не меньше 6 символов, лучше обезопасить свою систему и придумать что-то более надежное.

Следующие поля для регистрации в личном кабинете:

  • личные сведения,
  • номер телефона.

Регистрация на сайте 6550101

Обязательно указывается электронная почта, на которую придет письмо со ссылкой. Пользователь должен будет пройти по ней, чтобы завершить регистрацию.

Если пароль от личного кабинета забыт

Для безопасности система при восстановлении пароля попросит ввести при входе набор символов. Можно поступить по другому – запросить код в сообщении телефона, затем его вводят в специальную графу. Для удобства пользователей официальный сайт 6550101.ru

Сайт 6550101.ru

предлагает воспользоваться инструкцией. Для ее изучения следует пройти по ссылке, что указана в нижней части страницы.

Вспомнить пароль от личного кабинета

Если пользователь забыл пароль, он может его восстановить. Для этого существует служба технической поддержки. Обратившись к ней, можно получить доступ к кабинету. Кстати, она может помочь и в других вопросах, которые возникают у клиента . Пароль и ответы приходят на адрес электронной почты. В личном кабинете зарегистрированный пользователь получает большие преимущества при использовании сервиса, предоставляющего информацию об аренде объектов недвижимости.

Читайте также:  Перекресток личный кабинет сети супермаркетов

Оцените статью
Финансы и кредиты: условия и процентные ставки, пошаговые инструкции по услугам и операциям